【通販 人気】 5m LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム OC-LCLC5OM3/5 ) OCLCLC5OM35 (-その他。





特長:

光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。
信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。
安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。


仕様:

タイプ:OM3
芯数:2
ケーブル色:ピンク
長さ(m):5
ケーブル径(mm):2.0
ファイバータイプ:マルチモード
全長(m):5
適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
ケーブル径:Φ2.0mm
光ファイバーコア径:50μm
光ファイバークラッド径:125μm
コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
ケーブル長:5m※コネクタ含む


材質/仕上:

外皮:PVC


注意:

仕様は予告なく変更することがあります。


【通販 人気】 5m LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム OC-LCLC5OM3/5 ) OCLCLC5OM35 (-その他

ケイト スペード Kate Spade New York レディース 腕時計 【Rosebank Watch - KSW1603】Purple
詳しくは、こちら

【通販 人気】 5m LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム OC-LCLC5OM3/5 ) OCLCLC5OM35 (-その他

上質なインテリアでおもてなしいたします。
【KICS7LP】IRIS 273012 充電式コードレスクリーナー リチウムイオン LED付(1台)

【通販 人気】 5m LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム OC-LCLC5OM3/5 ) OCLCLC5OM35 (-その他

【NTK5M】エビ ナット Kタイプ ステンレス 5-1.5 (200個入)(1箱)

【通販 人気】 5m LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム OC-LCLC5OM3/5 ) OCLCLC5OM35 (-その他

【SGFFA70R5】イスカル ホルダーブレード(1本)

テッドベーカー TED BAKER LONDON レディース 腕時計 【Phylipa Flowers Mesh Strap Watch, 37mm】Silver

こんにちは!

昨日はたまには外食でも・・・と思いお好み焼きを食べてみました。

久々の外食でテンションあがって「孤独のグルメ」状態でした( ^ω^)

孤独のグルメはdTVで見れますからね!

ドコモショップ時津店ではTwitterをはじめました!お得な情報をツイートしていきますのでお気軽にフォローしてくださいヾ(o゚ω゚o)ノ゙

docomo 時津で検索してくださーい

【MGCH06】イスカル ホルダー(1本)

TroyLeeDesigns 【必ず購入前に仕様をご確認下さい】TDV016 BG5900 チェストPL BLACK M【smtb-s】

【送料無料】エー・アンド・デイ/A&D 汎用電子天秤(天びん)《防塵・防水仕様》 12kg GP-12K

【通販 人気】 5m LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム OC-LCLC5OM3/5 ) OCLCLC5OM35 (-その他

ドコモショップ 佐世保京町店グループのホームページです。
長崎県下に5店舗がございます。
○佐世保京町店○佐々店○時津店○諫早小船越店○西海店
右に掲載のQRコードを読み取るとスマートフォンでご覧いただけます。

QR_Code_nagata